среда, 10 марта 2010 г.

ТОЛЬКО в Риге - Тренинг: "Почему Вы не Получаете 3877 $ Каждый Месяц от Бизнеса в Интернет! И Как Долго Это Будет Продолжаться?"

Тренинг в рамках Школы Бизнеса ISIF


Мы решили организовать сюрприз для жителей Риги!
12 Марта в 19.00 в Hotel Riga:
======================================
Почему Вы не Получаете 3877 $ Каждый Месяц
от
Бизнеса в Интер нет!
И
Как Долго Это Будет Продолжаться?;
=======================================


На тренинге с вами будут работать лучшие тренера , За последние пол года их доход увеличился в 16 раз. Пока остальные жалуются на кризис, эти люди успешно развивают свой бизнес!





Дмитрий Бунин, Александр Канторов и Жанна Озолиня приложат все свои профессиональные навыки и эмоции на 110% и поделятся своими секретами преуспевания!!!



Вы узнаете:
  • Секреты Создания Интернет Бизнеса!
  • Самый Простой и Эффективный Способ Начать Бизнес в Интернет!
  • Как Вам Меньше, Чем за Год Выйти на Ежемесячный Доход 3877 $ (1977 лат)!
  • Что Вам Мешает Решить Свои Финансовые Проблемы Раз и Навсегда!
  • Примеры десятков людей, которые за 2009 год вышли на доходы более 1000 долларов.


Честно говоря, я бы мечтала пройти подобный тренинг еще лет в 16!

Бедных людей от богатых отличает не их заработок, – это заблуждение, – а то, как они распоряжаются своими деньгами: то, сколько у них остается, и то, как много новых денег приносят уже имеющиеся.

Дата проведения:
12 марта (пятница) с 19.00 до 21.00 время Латвийское* Место: Гостиница Riga Hotel по адресу Бульвар Аспазии 22 ( Самый центр старого города, напротив здания национальной оперы, встреча состоится в среднем конференц зале, на 3-ем этаже! При входе и в гостницу и при выходе из лифта будут стоять указатели, идите по ним!
Пройди по ссылке и смотри карту: тут
Стоимость: Всего 5 лат!








Внимание: есть очень печальная новость - количество мест ограниченно, зал вместит всего 50 человек, и насколько мне известно в зале осталось меньше половины мест! Чтобы попасть на тренинг необходимо уже сейчас позвонить и подтвердить свое участие, по номеру +371 22304748 Юлия Корольчук ( назвав ФИО челвоека, который вас пригласил) или прислать э-майл со своими данными и ФИО человека, который вас пригласил на julia.korolchuka@gmail.com, в теме письма указав – «тренинг в Риге»


P.S. Помните быстрые поедают медленных.




P.P.S. Не забудте ознакомиться с презентацией, иначе будете сидеть как грек незнающий русского в итальянском ресторане, где все говорят по английски - проще говоря, ничего не поймете!


Комментариев нет:

Отправить комментарий