пятница, 3 декабря 2010 г.

Запуск Персональной Программы Обучения Drive To Wealth!



1 января 2011 года состоится запуск уникальной персональной программы продвижения к благосостоянию Drive To Wealth!

Мы в ISIF ценим каждого нашего студента, поэтому мы приготовили для вас специальный подароквозможность первыми получить месяц обучения по программе Drive to Wealth, причем абсолютно БЕСПЛАТНО!

Просто оплатите обучение в ISIF с 1 по 15 декабря 2010 года, и в январе в дополнение к классическому обучению в ISIF вы получите месяц обучения по программе Drive To Wealth!

http://alenamysina.isifedu.com/user/create?lang=ru

Кроме того, после 15 декабря вы получите доступ к двум важным составляющим системы Drive to Wealth: Тестированию, выявляющим ваши слабые и сильные стороны, а также Колесу Жизненного Баланса, с помощью которого вы сможете достичь гармонии в своей жизни уже в 2011 году!

А теперь фантастическое предложение для тех, кто хочет приобрести годовой доступ к программе Drive to Wealth!

Оплатив обучение с 1 по 15 декабря 2010 года, вы получаете годовую программу персонального обучения Drive To Wealth стоимостью в 1512$ всего за 990$! Кроме того, вы получаете месяц бесплатного обучения в декабре и активность в ISIF на год!

http://alenamysina.isifedu.com/user/create?lang=ru

Не упустите свой шанс воспользоваться специальным предложением от ISIF — просто оплачивайте обучение и получайте фантастические подарки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий